Профессиональный монтаж греющего кабеля на зданиях мясокомбината, завода, фабрики и т.д.

Статьи

Чтобы осуществить профессиональный монтаж обогрева кровли на производственных зданиях, необходим качественный и надежный греющий кабель, а также услуги профессиональных мастеров. Для этой цели рекомендуется использовать нагревательный кабель Raychem и обратиться за помощью к специалистам компании СПКабель. Качественная система кабельного обогрева устанавливается для выполнения следующих задач:

  • предотвращение скопления и последующего падения сосулек и снега на головы людей, а также автомобили, клумбы и иные объекты, расположенные на прилегающей территории;
  • уменьшение нагрузки, возникающей из-за образования наледи, на перекрытия здания, а также на его стропильную систему;
  • защита водосточных желобов от деформации и разрушения в результате скопления замерзшей воды;
  • продление срока эксплуатации материала, из которого изготовлена кровля;
  • избавление хозяев здания от необходимости расчистки крыши после снегопадов.

Стандартная кабельная система обогрева кровли, как правило, состоит из трех основных блоков. Первый блок включает в себя линии греющего кабеля, второй нужен для передачи электроэнергии из сети в блок обогрева, а также для распределения питания по другим компонентам системы. Третий блок является управляющим и состоит из контрольной панели, различных датчиков, защитных устройств и терморегуляторов.

Качественно смонтированный обогрев крыши и водостоков завода, фабрики или мясокомбината, в основу которого положен кабель Райхем, бесперебойно прослужит долгие годы, не требуя постоянного обслуживания!

Оцените статью
SPkabel.ru
Открыть чат