Обогрев дорожек на дачном участке

Статьи

Отличную систему обогрева дорожек на дачном участке можно сделать, если использовать кабель нагревательный саморегулирующийся от компании Райхем! Монтаж подобной системы позволит решить сразу несколько задач. А именно:

  • больше не придется испытывать трудности с открыванием дверей дома и гаража после сильных снегопадов;
  • увеличится срок службы материалов, из которых сделаны дорожки – тротуарной плитки, террасной доски и других;
  • снег и лед будут исчезать с дорожек сами собой, без участия хозяина дачного домика, а значит, можно будет забыть об утомительной расчистке участка после снегопадов;
  • по дорожкам можно будет совершенно безопасно ходить, когда на улице гололед – они будут абсолютно чистыми от наледи. К тому же, исчезнет необходимость посыпать их песком или реагентами, что положительно скажется на чистоте в доме и состоянии обуви.

Можно самостоятельно произвести укладку греющего кабеля на дачном участке, используя доступные руководства по данной процедуре. Однако, доверив монтаж кабеля квалифицированным мастерам, вы избавите себя от различных негативных моментов, связанных с некорректным функционированием достаточно недешевой кабельной системы обогрева. Например, очень важен верный расчет мощности кабеля, чтобы минимизировать потери электрической энергии. Обогрев пандусов, дорожек, ступеней и перил греющим саморегулирующимся кабелем защитит вас от травм в период гололеда и избавит от регулярных работ по очистке вышеозначенных объектов от снега и льда!

Оцените статью
SPkabel.ru
Открыть чат