Вы тоже заказываете кабель фирмы raychem? 

Кабель для обогрева трубопроводов от компании Raychem обладает целым рядом свойств, выгодно выделяющих данный продукт на фоне конкурирующей продукции. Во-первых, данная фирма-производитель является признанным лидером по изготовлению саморегулирующихся нагревательных кабелей и сопутствующей арматуры во всем мире. Во-вторых, продукция данной компании является безотказной в эксплуатации (срок работы — более 20 лет) и на нее предоставляется заводская 10-летняя гарантия!

Вы тоже заказываете кабель фирмы raychem?Главная качественная особенность продукции Райхем – это уникальные свойства материалов, из которых изготовлены нагревательные элементы, а также оригинальная конструкция самих кабелей. Греющий элемент производится из проводящего электрический ток полимера, изменяющего сопротивление при колебаниях наружной температуры труб. Все саморегулирующиеся кабели от компании Райхем подразделяются на отдельные типы, в зависимости от температуры, которую им необходимо поддерживать. Доступный диапазон поддерживаемых температур начинается от 5 градусов Цельсия выше нуля до 150 градусов. Из-за конструктивных особенностей, нагревательные саморегулирующиеся кабели Raychem, могут свободно поддаваться разрезанию на любом участке монтажа, что обеспечивает высокую степень экономичности электрического обогрева водопроводных труб и иных объектов.

Основные и неоспоримые плюсы кабелей от компании Райхем выглядят следующим образом:

  • Надежность и безопасность в использовании.
  • Маленький уровень потребления электроэнергии.
  • Удобство при проектировании и относительно простой процесс монтажа.

Выбирая саморегулирующийся греющий кабель Raychem, вы можете быть абсолютно уверенными в том, что он прослужит вам не одно десятилетие, не потеряв своих эксплуатационных свойств!

Оцените статью
SPkabel.ru
Открыть чат